23.11.11 – XV Юбилейный Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров
23 ноября 2011 года в Гостинично-ресторанном комплексе «Космос» Московская Ассоциация Кулинаров при поддержке Департамента торговли и услуг, Департамента образования и Префектуры ЦАО г. Москвы провела XV ЮБИЛЕЙНЫЙ Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров.В Чемпионате приняли участие 345 студентов и учащихся профильных учебных заведений из Москвы, Московской области, а также других городов России.
На его проведение было отведено 12 классов, выступления в которых, оценивались в соответствии с мировыми стандартами, принятыми на Конгрессе Всемирной Ассоциации Сообществ шеф-поваров (WACS) в 2010 году.
Компетентное Жюри, в состав которого вошли заслуженные мастера-повара и кондитеры, в течении 10 часов строго, но справедливо оценивали умения, навыки и стремление молодых специалистов к покорению вершин кулинарного мастерства., пришли к следующему решению – Золотыми призёрами XV Чемпионата Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров стали:
в Карвинге (Домашнее задание):
- • Шкурин Сергей – Технологический колледж №14, г. Москва
• Коротеева Екатерина – Московский Экономико-технологический колледж №22
• Гнездилов Ян – Российский государственный университет туризма и сервиса
в Карвинге (Live):
- • Суханаев Павел – Колледж сферы услуг №44, отделение «Кунцево»
• Воробьёв Дмитрий – Московский Экономико-технологический колледж №22
• Коротеева Екатерина – Московский Экономико-технологический колледж №22 (+ Кубок)
в Классе В2 (повара) – банкетное блюдо и tapas-закуски:
- • Кравченко Алексей – Технологический колледж №28, г. Москва
в Классе С2 (кондитеры) – праздничный торт и десерты:
- • Усков Николай – Колледж сферы услуг №10, г. Москва
в Сервис-классе. Тематический стол. Официанты:
- • Колледж гостиничного хозяйства «Царицыно» №37 (Чумакова Яна, Ветрова Ксения)
• Московский Экономико-технологический колледж №22 (Родина Александра, Полякова Светлана)
в АРТ-КЛАССЕ:
- • Кантемир Алексей – Колледж сферы услуг №44, отделение «Раменки» (карамель)
• Попцов Николай – Колледж малого бизнеса №67, г. Москва (шоколад)
• Веселова Елена – Костромской техникум торговли и питания (марципан)
в Классе В1 Live (повара). Приготовление русской закуски в европейской подаче:
- • Мороз Владимир – Колледж сферы услуг №3, г. Москва
• Фроликов Михаил – Колледж сферы услуг №10, г. Москва
• Сусский Евгений – Орловский техникум сферы услуг, г. Орёл
в Классe С1 Live (кондитеры). Приготовление десерта:
- • Илюшина Наталья – Колледж малого бизнеса №67, г. Москва
• Дойников Артём – Колледж сферы услуг №3, г. Москва (+Кубок лучшего кондитера)
Соревнования барменов:
- • Кошелева Алёна – Колледж гостиничного хозяйства «Царицыно» №37 (классика)
• Джамалдинов Гаджимурад – Колледж гостиничного хозяйства «Царицыно» №37 (флейринг).
Уровень сложности подготовки и выступления в Командных соревнованиях достоин полного представления призёров соответствующих классов:
Домашнее задание. Класс R2:
- Бронзовые призёры:
• Технологический колледж №28, г. Москва,
• Колледж сферы услуг №10, г. Москва.
Серебряные призёры:
• Колледж сферы услуг №3, г. Москва,
• Колледж сферы услуг №44, отд. «Раменки»
Золотые призёры:
• Технологический Колледж №49, г. Зеленоград
• Костромской техникум торговли и питания
Горячая Кухня. Класс R1:
- Бронзовые призёры:
• Технологический колледж №14, г. Москва,
• Технологический Колледж №49, г. Зеленоград,
• Московский Экономико-технологический колледж №22
Серебряные призёры:
• Смоленский гуманитарный университет,
• Российский Государственный университет туризма и сервиса,
• Колледж сферы услуг №3, г. Москва
Золотые призёры:
• Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции
• Вологодский кооперативный колледж
• Кубанский государственный технологический университет, г. Краснодар (+ Кубок Лучших в R1).
По итогам выступления во всех классах – Кубками Чемпионата были награждены:
- • Московский Экономико-технологический колледж №22
• Колледж сферы услуг №3, г. Москва.
Лучшие в индивидуальных соревнований – также были удостоены Кубков Чемпионата.
Все участники и призёры были награждены Дипломами и медалями Чемпионата, Дипломами Московской Ассоциации Кулинаров, (учебные заведения – благодарственными письмами Правительства Москвы), а также ценными призами от Официальных Партнёров.
Лучшие из лучших – войдут в состав сборной команды Юниоров Москвы и будут представлять Россию на Всемирной Кулинарной Олимпиаде в Германии в 2012 году.